|
Итого I полугодия 2008-2009 учебный год
|
|
| schoolday | Дата: Среда, 14-Янв-09, 10:11 | Сообщение # 1 |
|
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Уважаемые педагоги, оставляйте свой комментарии и отзывы по виртуальному пед.совету. Мы будем вам очень благодарны! Смотрите прикрепленный ниже файл
Administrator
|
| |
|
|
| Nadiya | Дата: Четверг, 29-Янв-09, 10:35 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Уважаемые коллеги! Большое спасибо за такое удобное изложение иматериала, за наглядность и компактность. Сразу виден вклад каждого в % качества успеваемости всей школы. К сожалению, общее качество знаний учащихся падает. Надо что-то менять в работе. Есть над чем задуматься и поработать.
Надежда
|
| |
|
|
| Usolceva | Дата: Четверг, 29-Янв-09, 11:05 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Ознакомилась с результатами работы школы за I-полугодие. Наглядно видны результаты работы школы.Просмотрев таблицу успеваемости настораживает большое количество неуспевающих (Бектов-2 предмета, Эргашев -3 предмета), но данные учащиеся и неуспевали и ренее. В классе возможно повысить число ударников. Согласна с коллегой Черемных Л.К по выроботки систем мероприятий, позволяющих определить причины снижения качества знаний в старших классах. Светлана Николаевна
Светлана Николаевна Усольцева
|
| |
|
|
| vva | Дата: Четверг, 29-Янв-09, 11:37 | Сообщение # 18 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Ознакомилась с материалами педсовета. Проанализировала успехи своего класса и сравнила с другими. Хотелось бы узнать, как обстоят дела в других школах.
В.А.
|
| |
|
|
| matematik | Дата: Пятница, 30-Янв-09, 14:22 | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| Внимательно ознакомилась с материалами пед.совета, отзывами коллег. Все очень наглядно и доступно изложено. Приятно, что наша школа первой вышла на такой виртуальный пед.совет где мы можем увидеть мнение коллег, проанализировать, сделать выводы и оставить свои комментарии.
|
| |
|
|
| Tanya | Дата: Пятница, 30-Янв-09, 14:52 | Сообщение # 20 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Очень удивлена и обеспокоена: а) низким качеством в начальной школе. В чем причина? б) уровнем хронических заболеваний в) низким качеством в 7Б классе. Есть над чем работать в этом направлении. Хотелось бы увидеть результаты в сравнении с другими школами.
Т.И.
|
| |
|
|
| Natali | Дата: Пятница, 30-Янв-09, 15:17 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
| Спасибо Марине Викторовне за современную форму педагогического совета. В любое время можно выйти и поработать с данными.
Н.М.
|
| |
|
|
| Galinka | Дата: Пятница, 30-Янв-09, 15:20 | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| Ознакомилась с анализом работы за 1 полугодие. Хорошо видно качество знаний по предметам, сравнила качестао своего класса с другими классами. Появилась возможность увидеть и анализировать преемственность начальной школы и средней. Отслеживать своих выпускников в среднем и старшем звене, их удачи и неудачи, но только в учёбе. Желательно, чтобы и воспитательная работа также была проанализирована, чтобы были видны результаты воспитательных мероприятий. Г.И.
|
| |
|
|
| Director | Дата: Понедельник, 02-Фев-09, 13:44 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Группа: Модераторы
Статус: Offline
| Отвечаю на просьбу сравнить результаты с другими школами: целью для нас должна стать позитивная динамика качества образования, а не красивая картинка, хотя рейтинг, я согласна с Вами, важен. Если сравнивать с другими школами, надо сравнить процент роста, а не сами показатели, так как все находятся на разных стартовых этапах. Сделаем это традиционно по итогам года.
Марина Викторовна
|
| |
|
|