Понедельник
15-Июн-26
14:43
Форма входа
Наш адрес:

.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Итого I полугодия 2008-2009 учебный год
schooldayДата: Среда, 14-Янв-09, 10:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые педагоги, оставляйте свой комментарии и отзывы по виртуальному пед.совету. Мы будем вам очень благодарны!

Смотрите прикрепленный ниже файл

Прикрепления: ItogirabotIpol.rar (136.4 Kb)


Administrator
 
NadiyaДата: Четверг, 29-Янв-09, 10:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Большое спасибо за такое удобное изложение иматериала, за наглядность и компактность. Сразу виден вклад каждого в % качества успеваемости всей школы. К сожалению, общее качество знаний учащихся падает. Надо что-то менять в работе. Есть над чем задуматься и поработать.

Надежда
 
UsolcevaДата: Четверг, 29-Янв-09, 11:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомилась с результатами работы школы за I-полугодие. Наглядно видны результаты работы школы.Просмотрев таблицу успеваемости настораживает большое количество неуспевающих cry (Бектов-2 предмета, Эргашев -3 предмета), но данные учащиеся и неуспевали и ренее. В классе возможно повысить число ударников. smile Согласна с коллегой Черемных Л.К по выроботки систем мероприятий, позволяющих определить причины снижения качества знаний в старших классах.

Светлана Николаевна


Светлана Николаевна Усольцева
 
vvaДата: Четверг, 29-Янв-09, 11:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ознакомилась с материалами педсовета. Проанализировала успехи своего класса и сравнила с другими. Хотелось бы узнать, как обстоят дела в других школах.

В.А.
 
matematikДата: Пятница, 30-Янв-09, 14:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Внимательно ознакомилась с материалами пед.совета, отзывами коллег. Все очень наглядно и доступно изложено. Приятно, что наша школа первой вышла на такой виртуальный пед.совет где мы можем увидеть мнение коллег, проанализировать, сделать выводы и оставить свои комментарии.
 
TanyaДата: Пятница, 30-Янв-09, 14:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень удивлена и обеспокоена:
а) низким качеством в начальной школе. В чем причина?
б) уровнем хронических заболеваний
в) низким качеством в 7Б классе. Есть над чем работать в этом направлении.
Хотелось бы увидеть результаты в сравнении с другими школами.


Т.И.
 
NataliДата: Пятница, 30-Янв-09, 15:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Марине Викторовне за современную форму педагогического совета. В любое время можно выйти и поработать с данными.

Н.М.
 
GalinkaДата: Пятница, 30-Янв-09, 15:20 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ознакомилась с анализом работы за 1 полугодие. Хорошо видно качество знаний по предметам, сравнила качестао своего класса с другими классами. Появилась возможность увидеть и анализировать преемственность начальной школы и средней. Отслеживать своих выпускников в среднем и старшем звене, их удачи и неудачи, но только в учёбе. Желательно, чтобы и воспитательная работа также была проанализирована, чтобы были видны результаты воспитательных мероприятий.

Г.И.

 
DirectorДата: Понедельник, 02-Фев-09, 13:44 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Модераторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю на просьбу сравнить результаты с другими школами: целью для нас должна стать позитивная динамика качества образования, а не красивая картинка, хотя рейтинг, я согласна с Вами, важен. Если сравнивать с другими школами, надо сравнить процент роста, а не сами показатели, так как все находятся на разных стартовых этапах. Сделаем это традиционно по итогам года.

Марина Викторовна
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: